Индустриальный парк «ГТИ»

 
 

Мы приглашаем все заинтересованные компании, производителей автокомпонентов, нацеленных на работу и поставку автокомплектующих на сборочный конвейер Ижевского Автозавода (ООО «ЛАДА Ижевск»), воспользоваться нашими услугами по предоставлению в длительную аренду производственных, складских и офисных площадей, со статусом резидента индустриального парка. Мы готовы ответить на любые возникающие вопросы, и, в случае Вашей заинтересованности, принять Ваших представителей на месте для предоставления более подробной информации.

 
 

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

 
 

Корпус №16 (литер В) находится по адресу: г. Ижевск, ул. Автозаводская, дом 5, в шаговой доступности (250 м) до главного конвейера Ижевского Автозавода (ООО «ЛАДА Ижевск»). Площадь индустриального парка составляет 14763 м. кв., при этом существует перспектива расширения до 16000 м. кв.
 
Индустриальный парк обеспечен всей необходимой энергетической и инженерной инфраструктурой. В корпусе имеются две электроподстанции суммарной мощностью 4 мегаватта (380 в), системы водоснабжения и водоотведения, многофункциональная и мощная, местная и общеобменная вентиляция, система отопления.
 
Существует возможность подключения
в корпус природного газа. Внутри корпуса имеется рампа на два ж/д вагона. Удобные подъездные пути для автотранспорта.

 
 

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И СКЛАДСКИЕ ПЛОЩАДИ
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ К АРЕНДЕ

 
 

 
 

 
ЗАКОННЫЕ
ПРАВА


 

  

РЕЗИДЕНТЫ

 


 
Компания «Кинугава Рус» специализируется на производстве резиновых уплотнителей дверей и стекол с поставкой на конвейер Nissan Ижевска и Санкт-Петербурга.

 
Компания «ТРЕВ-ЭРГОН» специализируется на автомобильной промышленности — производство автокомпонентов, шумоизоляции и элементов интерьера автомобилей с поставкой на конвейр.
Nissan в Санкт-Петербурге.

 
Компания «ГТИ-Проектное Бюро» занимается: проектирование, CAE-анализ, прототипирование, макетирование, изготовление оснастки, изготовление опытных образцов, контрольно-измерительная лаборатория в области транспортного машиностроения.

 
 


 
ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ
 
Разработка проектной (рабочей) разрешительной документации для производства резидента

 
МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
 
Монтаж оборудования, подключение к энергосетям,
разработка и изготовление нестандартного оборудования и приспособлений


 
СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
 
Организация строительных работ, погрузка-разгрузка

 
СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА
 
Обслуживание и ремонт технологического оборудования

 
АУТСОРСИНГ
 
Юридическое, кадровое, бухгалтерское сопровождение резидента

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ






 


 

очистить форму
 
 
Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласия на обработку своих персональных данных.
 
*Обязательное поле